Ответ на пост «Чудо»

Лет 13-15 назад встречался я с девушкой, ну пусть будет Юля, и был у неё батя - прям классический любитель злоупотребить. Похожих персонажей можно увидеть возле магазинов, которые стреляют мелочь у прохожих. Что только не делала с ним его семья и "зашивали/кодировали" и из дома выгоняли, потом правда пускали, но пить не он, конечно же не прекращал.


С этой Юлей мы благополучно расстались, но при этом сохранили хорошие, дружеские отношения. Иногда переписывались в аське и ВК. В основном начало разговора заходило по какому-либо рабочему вопросу, а потом разговаривались и переходили уже на личные темы. И вот, однажды, рассказала она мне такую вещь: Отец не нашел похмела, началась сильная трясучка, он упал, ударился головой об пол и отрубился, дальше скорая, 8 дней комы, а когда пришел в себя, то оказалось, что он не помнит огромный кусок своей жизни, в том числе, забыл и то, что он алкоголик... и всё, как отрезало, пить перестал... совсем... Правда он так же забыл своих дочек, пришлось знакомиться по новой. Жену узнал, правда помнил он её гораздо моложе.


Так себе пруфы, но лучше, чем ничего. Имена и диалоги не относящиеся к делу я замазал

Ответ на пост «Чудо» Пьянство, Чудо, Амнезия, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Чудо» Пьянство, Чудо, Амнезия, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Чудо» Пьянство, Чудо, Амнезия, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Чудо» Пьянство, Чудо, Амнезия, Ответ на пост, Длиннопост