Ответ на пост «Что-то незнакомое»

Я сейчас работаю над этим. У меня были отношения 3 года, в которых 6 месяцев жил с девушкой, и часто было так что она не платила. Стоп, нет, не так, она не платила вообще за аренду квартиры и комм.платежи. Редко убирала квартиру, а если и убирала, то хуйню какую-то делала. Иногда покупала продукты, но часто я покупал, так-же готовила она даже не спрашивая чего я бы хотел.На основании этого я решил с ней порвать, но это было очень сложно потому что думал о том, как ей будет плохо, а не то, как мне с ней хуево. С этим мне помог психолог мужчина (баб психологов не переношу, всячески пытаются восстановить отношения и тд). В моих рассказах он слышал больше её, нежели меня самого. Т.е. я больше говорил о ней, нежели о своих чувствах.Итог, он помог расстаться и сейчас она пытается загладить свою вину, что я ей нужен и тд, а я просто принимаю ее ухаживания (как она делала) и ещё с другими девчонками общаюсь и гуляю (секс и тд). Я изначально думал что это не правильно, но поработав дальше с психологом о моей проблеме с самооценкой, я осознал что это верно. Мы до сих пор работаем с самооценкой.Как итог, я себя спрашиваю "чего я хочу?" И этот вопрос является больше риторическим, т.к. это приводит меня в то состояние когда я:* Думаю о своих интересах * Я становлюсь увереннее в себе т.к. мои интересы важнее и я могу делать все что захочу на людях * Не чувствую вину когда я на кого-то накричал или ещё что, потому что эти люди сами меня вывели, это их проблемы, а не мои. Могу повторно слать их нахуй (буквально и не буквально) * Не оправдываться, давать объяснения и т.д. Могу объяснить свои желания или требования просто тем что я так хочу, и все. * Я стал твердым в своих решениях. * Я чувствую что у меня все получится (был тех собес в компанию, и я сказал им что если не пройду, то я снова приду к ним) т.е. я решаю, что получится, а что нет. Иногда конечно не получается, но уверенность остаётся так как она зависит не от внешних факторов, а от моего состояния.Я мог бы больше рассказать про свой путь, только дайте знать, рейтингом, он мне нужен.