Ответ на пост «Что это было???»

В Сургуте детский сад закрыли на карантин, вспышка кори. При этом вакцины нет. Коллеге три раза отказали, дочку хотел привить. А так да, и электронная запись и бахилы бесплатные...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
И пруфы есть?
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Сургута, мы младшему ждали пару месяцев вакцину от кори, недели 3 назад поставили

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, может, дочку в Сургут свозить и там поставить вакцину? У нас в Вологодской области ее нет уже давно, даже в медцентрах за денюжку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, а гугл говорит что никаких проблем сделать прививку в Сургуте нет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь позвони в клинику и узнай, есть она по факту или нет. Я тожеьтакой простой был, когда нам в поликлинике сказали, что в наличии прививок нет. Ну значит сейчас др частной прокатимся и все сделаем. Как то после пятого звонка по частникам стала поеятна степень жопы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И? Это платная вакцина, а речь идет о вакцинах в поликлиниках

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а какие нужны?

я лет 6 назад пыталась привить сына, придём а она кончились. опоздали по графику сильно.

в итоге сменился педиатр на нашем участке, мы пришли к ней за справкой что сын здоров и можно в сад( 2 месяца дома сидели по личным причинам)

она спросила почему мы от прививок отказываемся... так доктор вы гляньте все стоит, кори нет, вакцину неуспеваем. А время было 6 вечера , врач позвонила и да, есть вакцина... а колят их с 8 до 12 обычно у нас... Так медсестру дёрнул, прививку сделали... Вот вам какой пруф предоставить, ну кроме моей горящей жопы?) до сих пор горит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чём проблема? Прививки есть? Есть. Делают? Делают. А жопа чего горит?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

год ходить и слышать что её нет, нормально?слышать что ну вот что вы какие медленные, кончились. аж 2 дня вакцина была, ну где вы ходите?

как за хлебом сходить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.
Коль нет яиц - не будет и вакцин

https://www.interfax.ru/russia/936239

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас и яиц нету? А в какой стране вы живёте?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку