Ответ на пост «Что вытворяли в вашей школе самые отбитые персонажи»

У нас не было странных парней в школе. Только был один толстяк, но его жир ему скорее силу придавал, нежели неуклюжесть. И он был обычным среднестатистическим школьником, любил буллить некоторых, но без фанатизма. Но бывало стоит его кому-то задеть или даже ударить, у него мгновенно срывало башню. Взгляд становился бешеным, и он мог обидчика ударить так, что у того могла пойти кровь из глаз. Может ещё играл тот факт, что во время активных игр на физ-ре он пару раз так неудачно, что оба раза нормально так ударялся головой об стену спортзала.

А в техникуме был странный парень. Гораздо более толстый, чем одноклассник, но добряк с вечно красными щеками, как у Аршавина. Вечно лыбился, а лицо было такое, будто у него синдром Дауна. Уж насколько я себя считаю инфантильным, но по ощущениям ему тогда было будто не 16-18 лет, а 6-8. Я даже за него как-то писал заявление на предоставление материальной помощи, т.к. он умудрился написать "модерьяльная".

И там же в техникуме с нами учился пацан, который пришёл на год раньше, но ему пришлось заново идти на первый курс, т.к. много пропустил. А пропустил по одной причине - в техникуме бывает контингент из маргиналов, которым дай только повод подраться. И вот один такой сломал нашему одногруппнику челюсть, из-за чего он долго лечился. А тот, что сломал челюсть, позднее вообще сел, т.к. он кого-то другого ушатал уже насовсем.