Ответ на пост «Что то вспомнилось или о ювенальной юстиции»6

Нет такого человека в целом мире, который ненавидел бы меня так же, как моя мать.
Своего отца я никогда не видел и не знал кто он. В 30 лет выяснилось, что его ФИО в моём свидетельстве о рождении не настоящие. И моя мать никогда не была замужем.

Мне было четыре года, я уже понимал, что мы бедные и денег на конфеты нет (для меня нет), просить бесполезно, поэтому я просто смотрел на сладости, мог смотреть подолгу. Однажды я засмотрелся на конфеты в магазине недалеко от дома, когда мать зашла туда зачем-то и не заметил, что она уже ушла. Да, мать ушла из магазина, оставив там трёхлетнего ребёнка. Я увидел, что её нет, выбежал на улицу и увидел её уже далеко, перешедшую дорогу к дому. Я в слезах побежал за ней с криками "мама, не бросай меня" через дорогу, по которой ездили машины. Меня могли сбить в любой момент, но я не понимал этого тогда. Когда я догнал её - она сказала "сам виноват, должен был следить за мной".

Мне 5 лет, моя двоюродная тётя, дочь моей бабушки от другого мужа, приехала к моей матери в гости и они договорились пойти на озеро купаться. Я слышу этот разговор, выбегаю к маме с криками "мама, мы идём купаться?" и она заряжает мне пощёчину со всей дури, так, что я падаю. У меня струёй идёт кровь из носа, моя тётя в ужасе спрашивает "ты что делаешь???", а мама отвечает - "да достал он уже". Моя тётя останавливает мне кровь, мать оборачивается через 20 метров и говорит "да брось ты его, пошли".

В 6 лет она устраивает меня в музыкальную школу на пианино, в 7 лет я сдаю свой первый экзамен. Сольфеджио - 5, специальность (игра на пианино) - 5. И учителя мне говорят - "ты лучший в классе, мы ставим тебе ещё одну пятёрку". Не знаю куда они её поставили и за что, но я выхожу из здания музыкальной школы, бегу к маме и кричу "я сдал..." и на тебе ещё одна пощёчина по лицу так, что я опять валяюсь. И вопли "Почему ты меня позоришь???".
Я сквозь слёзы кричу "у меня три пятёрки, я был лучше всех, за что?". На улицу выходят учителя, принимавшие экзамен, потому что я был последний, видят это всё и спрашивают ей "что происходит?". Мама такая - ой, извините, я не так поняла, всё в порядке...

Это только то, что я помню до семи лет, дальше был полный пиздец, не уложусь в ограничение по символам. По ходу моя самая большая вина в том, что я родился.