Ответ на пост «Что такое сдать практику "через магазин"?)»

Напомнило мне учебу в колледже, прихожу я как то к преподавателю менеджмента, к слову говоря появился я не его парах может раза 2-3 - а тут зачет все дела, ну в отличии от большей части одногрупников я еще вперед всех успевал договариваться о провалах и возможных путях решениях (горшок с цветами, комплектующие для пк у которго стащили оперативную память "дргугие учащиеся"), но некоторым еще нужно было из далека заходить начиная с "как плохо выглядит кабинет"; может стоит уже обновить стенд/комп/стол и т.д.

А он - Ооо дорогой товаришч которого я так долго ждал... помниться на моих парах я тебя "очень часто видел" и даже вспомнить пытался как ты выглядишь, я уже поднапрягся что надо будет объяснять причину отсутствия и возможные варианты решения но тут без всяких долгих вступлений: - "Знаешь магазин Метелица? (ну еще бы не знать там добрая половина группы отавариваетя от мелочевки до еды/алкоголя) коньяк Белый Аист и закусить чего-нибудь"

Ну я уже точно не вспомню был ли вопрос в количестве литров или закуси, но взял все как положено и колбаски которую сам бы взял лишь на хороший праздник.

Принес... - мой зачет сдан (выдохнул и поелегчало, кстати менеджмент как и добрая часть предметов почему-то не пригодились в жизни когда студентов и школьников избавлят от обилия предметов и больше загрузят практикой а не теорией... хз так к слову