Ответ на пост «Что с билетами?»

Вот поэтому лично мне комфортнее отдыхать загранкой. Но для экономии - я сделал отслеживания цен, с помощью бота. Например сегодня с утра на майские праздники цена тура упала на 30.000, для путешествия на троих на 12 дней в 4* - норм. Но можно еще половить.

Ответ на пост «Что с билетами?» Билеты, Отпуск, Черное море, Туризм, Ответ на пост
Ответ на пост «Что с билетами?» Билеты, Отпуск, Черное море, Туризм, Ответ на пост

Цена продержалась 3 часа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мой потолок на отдых 30-40 тыщ с дорогой на одного... Так что поеду куда-нибудь по России. Море меня мало волнует, а вот поглазеть новые места можно.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Года 4 уже как езжу в Карелию с палатками. Просто потому, что такой отдых мне больше нравится. Да, с погодой не всегда везёт, да не всем подходит. Но от одной мысли о будущей поездке внутри теплеет) А на юг ваще не тянет. Тем более за такие ценники.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в целом одно другому не мешает. Можно и Карелию с палатками и море
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И на море езжу тоже, раз 5 за лето. На Белое правда)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на Яграх вполне себе хорошо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, но если отпуск в июле, то порекомендую Самару. Набережная очень достойная, пляж по всей длинне набережной. Песок несравнимо чище чем в Анапе. Единственное Волга прохладная, градусов 20-21 но привыкнуть можно. Из плюсов - пивзавод недалеко от набережной, с вполне себе нормальным пивом, рестораны, кафе и гостиницы с нормальными ценами а не как на югах.

Автор поста оценил этот комментарий

Если без моря - очень нормальный ''потолок''

тоже по стране катаюсь

всякие танцы с бубнами не нравятся при поездке куда либо за границу

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в Ейске например можно снять по 1.5к за ночь. На выбор Азовское море или лиман
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А море там как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть хуже черного, но тоже море. Мелкое правда, но детям/пожилым проще заходить и выходить. Прогревается быстрее, пляжи в основном песок.
Живу в Сочи, отдыхать еду в Ейск))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку