Ответ на пост «Что хочу, то и ворочу»

Учти, что раньше у мегафона такая фишка была, что при всяких внутренних списаниях, они списывают реальные деньги с твоего счета. А когда их выебешь за незаконное списание, то на счету оказываются какие-то внутренние баллы. А не живые деньги. Причём этого никак не определить, пока, к примеру не решил перейти со своим номером к другому опсосу. И внезапно оказалось, что положительного баланса на счету будет минус. Меня лет шесть-семь назад Мегафон окончательно запарило своим воровство денег и я решил перейти на другого опсоса. Написал заявление, все дела. А потом мне звонит поддержка нового опсоса и говорит, что они не могут меня перенести, так как у меня задолженности перед мегафоном на балансе. Я смотрю баланс, он положительный. Иду в ближайший салон, спрашиваю сотрудника, что за дела. А он мне говорит, что да есть задолженность. Я говорю, как так. Мне же недавно вернули списанные неверно средства. А он говорит, что это не реальные деньги. А какие-то баллы. Долго ругался, но на следующий день срок переноса номера бы истёк, пришлось второй раз оплатить минус.