Ответ на пост «Чикаго - город победившего БЛМ...»

Думаете у нас этого нет? Ошибаетесь! Недавно садился в автобус, как всегда в последние двери заходил. Точнее пытался. В пустом автобусе задние двери перекрыли 2 негра, или как их принято называть толерантно?! афроамериканца. Видят меня, но стоят! ни с места! Я, глядя на них, жестом показываю, что было бы неплохо сморщиться, пройти чуть назад. Бесполезно! Тут я начинаю закипать и прям в этом лоховозе готов их двоих и похоронить! Внягляк захожу и отталкиваю двоих чмошников внутрь салона и глядя в глаза одному громко требую подвинуться. При этом готов биться с ними уже. Обосрались, сморщились. Это, блять, вам не америка! Мне пох важны жизни их для белых американцев или нет. Мне важны жизни наших!

Пикабушники Северной Америки

2.3K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Захожу я как то в маршрутку, а там 2 негра не дают пройти. Я на них как заору: "подвиньтесь, я пикабушник! Это вам не сша и не реддит!". Они сморщились, тут же пропустили меня и отвернулись - сразу видать поняли, что у меня 49,5 сантиметров.

раскрыть ветку (9)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Захожу я как то в маршрутку, а там 5 негров. Я тут же МЕМ вспомнил и как заору: "Не дождетесь, пидоры ебанные" и убежал. А потом вспомнил, что это не США, и что у нас ЛГБТ запрещено, вернулся в маршрутку.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но, в другую.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в fake-marshrutka!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

fuck-marshrutka

Автор поста оценил этот комментарий

и орет "вези меня, мразь!"

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Захожу я как то в маршрутку, а там 2 негра не дают пройти. И я как заору: "Вторую кассу откройте, пидоры". Через некоторое время приплелся ещё один негр с недовольной рожей. Люди ломанулись на вторую кассу с корзинами, я думаю: ну они раньше меня стояли, не буду ломиться, встал в конец новой очереди, стою. Когда до кассы осталось двое я просто вышел на своей остановке.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня, у меня 49.6. Я сильнее нагрел
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя просто встал, поэтому
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку