Ответ на пост «Челябинец Павел, который отшлепал девушек ремнём, рассказал свою версию событий»

В который раз зарекаюсь писать ответные посты, но всё равно потом натыкаюсь на какой-нибудь пост и не выдерживаю.


В посте поток неистово заплюсованных (!) комментов, где хвалят мужика и оскорбляют девчонок.


В связи с этим, хотелось бы посмотреть на реакцию этих людей, если бы какой-то незнакомец стал бы оскорблять и бить ремнем ихних детей.


А хотя нет, не надо пожалуйста утруждать себя ответом, потому что, все что вы сможете ответить, это то, что ваши дети никогда не смогут оказаться в подобной ситуации.


Хотя на самом деле, любые дети, в том числе и ваши, могут оказаться в такой ситуации, а может уже и много раз оказывались, когда они своим шумом и весельем мешали другим, и тут дело даже не в воспитании, просто это еще молодежь, а в таком возрасте это естесственно, и пошуметь и повеселиться, да порой это возможно выходит за какие-то границы, но если каждый раз на наших детей будут выскакивать вот такие дяди с ремнем и матами, и заниматься "воспитанием" на свое усмотрение, то думаю, что мало чего хорошего из этого получится.


С его стороны не видно ни одного слова диалога, и ни одного нормального словесного замечания. Он сходу накинулся на девчонок с ремнем и матами, а до этого, насколько я понял, еще и оскорбил их из окна.


"Или вы заткнетесь, или я сейчас выйду и вас вы*бу" - это не замечание, направленное на решение ситуации. Это как раз и есть поведение неадеквата, направленное на разжигание конфликта.

И на видео эти оскорбления продолжились.


Ну конечно, если вызвать полицию понятия не позволяют, то надо все вопросы решать ремнем.


И что дальше? А дальше можно продолжить эту цепочку. Отец одной из девочек не выдержал, что какой-то лысый х*й бьет его ребенка ремнем, и оскорбляет сукой и тварью, и тоже в "воспитательных целях" отшлепывает того мужика. Арматурой по хребту.


Что, так уже не нравится, да? Не вписывается в вашу удобную картинку?

Вы скажете, что это другое, и мол девочки нарушали порядок?

Да, нарушали.


Но. Если мой ребенок что-то нарушил, то я готов, чтобы он понес ответственность согласно нарушению.


Но покажите, где за это нарушение есть наказание - удары ремнем и оскорбления матами?


Какое право имеет какой-то мужик на свое усмотрение распускать руки на моего ребенка, и оскорблять обидными словами???


Поэтому и рукоприкладство в отношении того мужика будет находиться в той же плоскости, что и поведение его самого . Но думаю, что такое ему уже вряд ли понравится.


Нет, ну я конечно же понимаю, если кто-то применяет силу против нас, то они безусловно быдло наибыдлейшее, а когда эту силу применяем мы - то это мы просто таким образом вразумляем "быдло".


И если вы склонны "вразумлять" тех, кто на ваш взгляд показался вам "быдлом", то потом и не удивляйтесь, когда кто-то таким же образом решит вразумить и вас.