Ответ на пост «Челябинец Павел, который отшлепал девушек ремнём, рассказал свою версию событий»

Данная история прям в тему мне зашла. Особливо, что про стращанием родственником из полиции. Да и комменты про кто звонил, кто вызывал...


Решил я значит уборку затеять и, каюсь, включил музыку. Время 12-30 примерно. Проходит минут 10, звонок в дверь. Сосед сверху, который недавно переехал:


- Это, слышь блянахуй музыку вырубил!

- Да не вопрос! Извини, но какого ты так разговариваешь. День на дворе, да и играет просто музыка, не пьяный же дебошь.

- А ты че бля самый умный. Я вообще сотрудник полиции. Че не знал?


Это так в коротком изложении. И так меня чёт заусило, отправил его нахуй. Музыку вырубил минут через пять ибо так тошно стало... Ещё минут через пять кипишь в подъезде. В глазок смотрю: менты ходят по подъезду, слышу про музыку спрашивают соседей. Собрался, выхожу. Два экипажа!


Слово за слово, сам согласился ехать в отделение, говорю писать буду и пояснение и жалобу на вашего сотрудника, если не пиздит конечно. Какого хера так общается?


Приехали в отделение, дежурный после выяснения знатно охуел. Ибо, как я понял, выезжали чуть ли не на нападение против сотрудника полиции.


Отпустили через 10 минут, не оформили, да и я не писал ничего.


Мякотка.


У соседа-мента 30 мая херачит музыка ночью с 11 примерно до 5 утра. Гульбежь, детские крики. По батареями херачить не варик, снизу дети у соседей. Пошёл, четыре тела (коллеги?) послан был ими.


Вызывал 3 раза. Никто не приехал.


В утром пришёл участковый за пояснениями... В его смурной речи, я понял, что ничего по жизни я не понял и ложно вызывать полицию чревато. Чего-то прописал и скрылся в закат...