Ответ на пост «Было?»

Я этим летом съездил туда, где прошло мое детство. Раньше это была большая деревня в одну улицу. Этакий медвежий угол, куда стягивалась молодежь из всех окрестных деревень, ведь там был клуб! А у диджея был невиданных размеров музыкальный центр. Деревня почти умерла, осталось всего несколько жилых домов.

Ответ на пост «Было?» Кот, Деревня, Детство, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Было?» Кот, Деревня, Детство, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Было?» Кот, Деревня, Детство, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Было?» Кот, Деревня, Детство, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Было?» Кот, Деревня, Детство, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост

Котик никого не ждет

Ответ на пост «Было?» Кот, Деревня, Детство, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост

Родник до сих пор используется в качестве холодильника.

От дома бабушки с дедушкой остался только фундамент. Футбольное поле заросло. Здания клуба и магазина стоят уже давно запечатанные. Идёшь по деревне и ловишь флешбеки, а по спине мурашки.

Теперь и я понял, почему люди возвращаются в родные места.

Россия | Фотогалерея

7.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост