Ответ на пост «Большая удача»

В школе я трижды за день умудрился проебать кошелек. Матушка каждый день давала деньги на обеды и на еженедельный журнал , а щас решила дать на неделю вперед и за пропущенный выпуск; то есть в кошельке у меня было три выпуска журнала, неделя обедов и то что я сэкономил до этого, космическая сумма для школьника, особенно тех лет. Началось с того что у меня из рюкзака стащили кошелек, чисто поржать(видимо не открывали), ржать перестали и вернули после того как я молча с покерфейсом протянул руку; вторую пропажу обнаружил у ларька, нашел повторяя все свои действия (упал в кучу листвы); в третий раз кто-то меня пнул пока продавщица искала журналы, я за ним погнался и просто положил кошелек который был у меня в руках на припаркованную тачку мимо которой пробегал, естественно не осознавая этого. После пережитого я напрочь забыл откуда у меня столько бабла и начал ими сорить, опомнился через пару часов, осталось ровно на два журнала, на следующей неделе едва успел купить последний чтоб не спалиться)

Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать про то как конверт с чужой зп потерял, а через час нашел на оживленной остановке, а получилось вот это)