Ответ на пост «Билетик»

По работе подошел коллега, попросил пароль от вайфая, который у нас в другом помещении для проведения мероприятия, я говорю, что сейчас скину по вотсапу. Он стоит и ждет, я прикалываясь говорю, Саня, ты думаешь, если ты будешь стоять в другом помещении, то пароль к тебе не придет и поэтому ждешь тут? Поржали, пароль выслал.

Лучшие посты за сегодня
12983

Описание автора видео:

10589

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
7801

Воссоединение

Воссоединение
7423

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
6472

Все в IT!

Все в IT!
6090

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
4898

"Преподаватель хора использует Nerf-пистолет, чтобы исправить своих учеников"

4610

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

4434

Холодные зимы Крыма

4360

Просто больше работайте

4125

Биологическая терапия

4085

STOP racism!!!

STOP racism!!!
3946

Теперь Турция официально сказала неть

Теперь Турция официально сказала неть Политика, СМИ и пресса, Турция, НАТО, Финляндия, Европа
3903

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
3897

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

3784

Как птичка

Как птичка
3699

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

3652

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3614

Ну как так-то...

Ну как так-то...
3421

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: