Ответ на пост «Бесят тупые люди»

Оооо нееет….

Просто выносят мозг эти тупые долбоебы, в независимости от возраста и пола!

Всегда пользуюсь кассами самообслужевания.

Бывает, забегаешь в магазин (пятерка, копейка, хуейка и тд), тупо купить сигарет или водички, а в кармане только налик.

Открыто 2 кассы из 25 миллионов закрытых касс и в них две очереди, одна из них похожа на очередь в мавзолей, вторая на очередь в большой театр на «щелкунчика»…🤦🏼

Бедная девочка «зазывала» кричит: -«у кого оплата картой, проходите на кассу самообслуживания»

И? И нихуя, эти ебаные овощи стоят как и стояли, 10 терминалов свободны, купи свой ебаный хлеб за два клика! Не, нахуя, в очереди стоять будет!

По итогу, во всей очереди 99% сука расплачиваются картой🤦🏼

4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом начинается, а мне синий, а мне компакт с кнопкой, нет не с красной полоской, а фиолетовой…. Галя… у тебя на соседней кассе есть синий компакт с кнопкой и фиолетовой полоской? Есть… я*кассирша встала и ушла, вернулась… ой, а мне не одну а две пачки…. Да от вас курилок затупов на кассе в сто раз больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, чет я седня устал, помогите пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вывод-пользуйся картой. Меня к примеру бесит совершенно наоборот, когда с наликом подходят и начинают искать по всем карманам мелочь и вся очередь ждет когда данный кадр... обыщет все свои 100500 карманов и заглянет везде по своим сумкам,а тебе к примеру всего лишь приложить карту

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчег! Сразу видно - сын генерала «Ясен хуя»🤣

Только вопрос, как они тебя бесят, если ты всегда с картой?

Или ты тот самый долбоеб стрящей с картой в очерди?💁🤣

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал и прекрасно знаю его. Я пользуюсь подобными кассами , когда нужно приобрести один - пару товаров . Но когда у меня корзина я из принципа становлюсь в очередь к кассиру. Я не хочу бесплатно работать кассиром.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да людям просто не хочется идти к автомату, Это не глупо. Они просто не хотят проблемы магазина решаь за свой счет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие проблемы? И почему за счет?

Ты наверное до сих пор в «сберкассу ходишь» оплачиваешь платежки за ЖКХ наличным по переводу телеграфом? 💁🤣

Сука, вот лишь бы поспорить, причем на ровном месте🤣

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не рассматривали мнение , что некоторые просто не хотят работать кассиром ?
Фактически касса самообслуживания - это перекладывание издержек магазина на покупателей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, а «вы» не слышали выражение - «время - деньги»?💁

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сука, и я не спорю. Я отвечаю как есть.


Ваши автоматы, какие бы ни были навороченные - требуют определенных действий от пользователя. Я например в некоторых магазтинах так и не понял мой пакет уже включен в покупку или нет. А спросить не у кого. И чек в некоторых магазиах мелко написан. Для молодого это все не проблема - у него могз еще не засторел и легко все улавливает на лету, у пожилых - взрослых - это не так, у них голова забита кучей других насущных проблем. Им надо просто набрать продуктов чтобы работчик магазина(его ЗП уже включена в сумму продуктов) ыполнил свою работу. Проще говоря я не нанимался на работу в ваш супермаркет, тем более свою включенную часть ЗП в продукты я не получу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас кого оправдываешь?

Ту самую тупую пизду (возраст не важен) которая, хоть с наликом, хоть с картой будет тупить при любом расскладе?

З,Ы, ты просто хочешь плюсиков словить на сраче… вывод - говно ты….

показать ответы