Ответ на пост «Бессемейные»

Да я, пока жила одна, в гости и разные компании ходила гораздо чаще чем когда была замужем. И веселилась от души, потому как никто не ревновал, не напивался, не пытался устроить мордобой как первый муж, не сливался в разгар веселья, потому что "устал и ты иди домой" как второй. Кино, театр, выставки, выезды на шашлыки, различные шоу и фестивали-на таких мероприятиях гораздо больше одиночек, чем семейных.

Надеюсь что теперь, после развода, тоже буду более мобильна и наконец-то буду делать то, что мне нравится.

И да, со мной после двух браков и нескольких романов по три-четыре года каждый, стало сложнее общаться. Я перестала быть доверчиво-наивной. Знаю себе цену и на х.. вертела под кого-то подстраиваться. Вместо заниженной ниже плинтуса самооценки отрастила небольшой, но симпатичный нимб. И нихрена об этом не жалею.

Ответ на пост «Бессемейные» Истории из жизни, Бывшие, Юмор, Одиночество, Текст, Ответ на пост

Союз счастливых одиночек

94 поста196 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нет входа токсикам и нытикам. Позитив и радость, счастье и перспективы - вот наш девиз!!!