Ответ на пост «Беспощадный чёрный список»

Здравствуйте друзья.

Я местный злодей istorik1212.

Я зарегистрирован на сайте Пикабу где то года четыре. Мой рейтинг в районе 500К.  Мне нравятся картины, искусство, фотография и видео с ДТП. Если я в течении дня нахожу что то в Интернете что мне нравится - я сразу же пощу это на Пикабу чтобы повеселить моих подписчиков. Каждый их которых мне дорог - просто потому что он частично разделяет мое видение мира.

Недавно зайдя на сайт я увидел что количество "плюсов",  на которые ничего нельзя купить - для сведения критиков, у меня резко снизилось. Я зашел в "ответы" - и увидел что один из пользователей создал пост в котором критиковал мою манеру заносить пользователей сайта в "игнор". После чего народ побежал минусовать мои посты. Я хотел бы объяснить свою позицию по этому вопросу.

Каких пользователей я отправляю в "игнор":

1) людей которые видя запощенную мною картинку начинают страдать - "ааааа, а зачем это здесь?!",

2) людей которые видя запощенное мною видео начинают страдать - "ааа, это постанова!!! ТС сам это снял у себя дома!!!!",

3) людей которые видя запощенное мною видео начинают страдать - "аааа, модератор, это баян!!!" - лично я когда вижу баян на пост бывший раньше, в том числе на пост запощенный лично мной, обращаюсь не к модератору - а к ТС - с просьбой более тщательно проверять пост на свежесть - вы можете это проверить изучив историю моего комментирования,

4) людей которые видя запощенное мною видео начинают страдать - " я зашел на Пикабу за положительными эмоциями - ТС - зачем ты это здесь постишь?!!!",

5) людей которые видя запощенное мною видео начинают страдать - "я прочел пост в котором говорилось что istorik1212 - злодей, istorik1212 - скорее добавь меня в игнор - я побегу минусовать твои посты,

6) матершинников, людей переводящих обсуждение с контента который постит ТС - на саму личность ТС.


Плюс хотелось бы отметить некоторую очевидную вещь. Со времени начала объявления "карантина" я запостил немало постов критикующих действия российских властей. Несмотря на то что я являюсь убежденным патриотом России. Именно после моих критических постов - появился критикующий меня пост. Это легко проверить.


Я желаю сайту Пикабу и его посетителям только самого хорошего. Здоровья, счастья, денег.

Я просто хотел бы чтобы  вы поняли меня.

Я собираюсь продолжить развлекать моих подписчиков и других пользователей сайта Пикабу годным контентом.

Привет.