Ответ на пост «Авито, сколько это будет продолжаться?»

Отзывы на Авито бывают неадекватными с обеих сторон. История со стороны покупателя.

Как-то наткнулась на авито на духи, которые давно хотела. В парфюмерном стоят 30 тыс, продавали за 20 тыс. Ну вроде вменяемо, было написано, что не подошли. Они действительно очень специфичные.

Попросила фото, по ним все было ок. Продавец уверял, что 100% оригинал, даже в пакетике фирменном принёс.

Приезжаю на встречу в кофейню в другом конце города, а там лютая паленка. Тем, кто хоть раз оригинал в руках держал, даже распаковывать не надо, по коробке все ясно.

Указала на признаки, сказала, что не буду покупать. Все вежливо. Мужик даже не извинился, спорить не стал и молча ушел.

Пишу отзыв, внимание, ответ:

Ответ на пост «Авито, сколько это будет продолжаться?» Авито, Неадекват, Наглость, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Ответ на пост

Ответ на мой отзыв

Как у меня бомбануло)

А мужик с виду интеллигентный и приятный.

У продаванов таких видимо фишка - на плохой отзыв придумывать хрень, чтобы выставить покупателя в негативном свете. Так и висит он у него в профиле, хорошо, что поддержка не удалила. И духи продаются уже несколько месяцев, только по цене + 10 тыс как в магазине.