Ответ на пост «Арифметика таксиста: что дешевле, заварить глушитель, или сидеть на таблетках?»

Господа, это херня. У меня есть победитель и я его сейчас вам выдам:

Есть знакомый, дружит муж с ним с детства, дома прям стык в стык стояли. Короче, он уже очень много лет берёт у одного и того же мужика мясо, свинину. Берёт со скидками, но как фермерское, то есть цена, в принципе, от того же самого супермаркета не сильно отличается. Скидка эта есть не за красивые глазки, а только если мясо ну немножко, скажем так, с зеленцой. Тухлое, короче.
Ребята всей семьёй уже несколько лет жрут это мясо. Бесконечно травятся, но есть продолжают. Отец их семьи, кстати, помер года два назад. Вроде тромб. Мясо это они жрут в любом виде и периодически вонь стоит знатная. Вот если бы мне просто рассказали такое- я б никогда не поверила! Осложняется всё это дело ещё и тем, что в месте где они живут нет центральной канализации, а яма у них в одно кольцо, то есть полная всегда.
И вот, просто поверьте на слово : люди жрут испорченное мясо, и думают что экономят, на самом деле нет, жрут-травятся-срут. Круговорот, блин! И всё равно жрут.
Иногда позеленевшая как само это мясо, тётя Таня доползает до соседей и ей дают полисорб какой нить и вызывают скорую, но есть это самое мясо они не перестают. А по весне орут со всеми соседями что у них говно стоит в яме, а у других нет, поэтому, соответственно, соседи сливают им в яму свои помои. Я абсолютно не шучу!!!
Мы когда дом там продали, они сказали что у нас (внимание!) шланг вкопан в их яму и мы им всё сливали. Хотя у нас давно стоит септик и две ямы по три кольца. Люди странные, мягко говоря. Но жить с ними рядом было весьма интересно. Могу рассказать как их отец сам себя ножом пропорол или как они решили что мы их отравить хотим, или ещё есть история как тётя Таня засосала газовщика))). Короче, они просто огонь соседи😁