Ответ на пост «Алапаевск. К вопросу о борьбе с зассанцами...»

Вспомнилось про зассанцев.
Жили на 9 этаже (лифт до 8-го ездил).
Возвращаюсь из магазина в обоих руках пакеты с продуктами, выхожу на 8 этаже, сворачиваю к лестнице чтоб на свой этаж подняться, а сверху ручьями что-то стекает.
Постоял, подождал пока напор утихнет, поднимаюсь, а навстречу две девчонки сбегают по лестнице, лет 16-18 .


В общем нассали они у моей двери, прям много, долго видимо терпели.
Обидно мне стало. Забрал я у одной из них куртку кожаную (в руках держала) и кинул её подкладом на лужу, немного потоптался ногой, чтоб впиталось лучше, сказал что можно забирать и домой зашёл, девчонка чья куртка была заплакала.

По иронии судьбы, спустя где-то полгода, жена так же ловит двух пьяных мужичков за тем же самым занятием на том же самом месте и вспомнив мою ситуацию заявляет им, что или они сейчас куртками вытрут свои следы или она  мужа зовёт из квартиры и пиздец им настанет (на понт взяла, я на работе был). Тот мужик что потрезвее был, взял куртку товарища и как смог всё протёр.

Ирония в том, что я (около 100 кг тогда весил) большой дядька "справился" с двумя малолетками, а жена (48 кг, 167 рост) с двумя взрослыми мужиками.

Автор поста оценил этот комментарий

181

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты девушка и тебе трудно ассоциировать себя с большим дядькой?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

98,5 кг. Рост 181. Как раз месяца 4 назад сделал фотку. Типа похудеть чтоб. Потом понял что это бессмысленно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя поздравляю, ты нормальный большой дядька.

P.S. Фотку удали, а то начнётся сейчас.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт вам на эти дела...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любимчик фортуны, хуле.

Автор поста оценил этот комментарий

а потом девчонки приехали бы с ментами, сказали что ты их там защемил и заставил писать, а сам смотрел, потом заставил вытирать и смотрел. и поехал бы 8 лет ящики колотить=)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"бы" мешает, а так да, хорошо ещё мужики ментам на жену не пожаловались, мало ли как её судьба могла сложиться.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иной раз так приспичит, что уж мочи нет терпеть (сорян за тавтологию). Ливнёвки - на каждом шагу, а туалета не найдешь. Приделать к сливам кабинки по пояс - ссы на здоровье. Хотя б вонять не будет. Женщинам да, сложнее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас рядом с домом было как минимум три туалета (один платный, два нет).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, вспомнила историю. Давно это было, в классе 4-5 училась. Баловались с подружками, катаясь на лифте, и ржали дико (сейчас даже не представляю повод, который заставит так надрываться). И приключился со мной конфуз, от смеха не довезла до туалета - все штаны насквозь, лужа в лифте. В какой-то момент дверь открылась, за ней сердитая лифтёрша, начала было нас отчитывать, увидев лужу, завизжала на весь подъезд: "Хулиганки, нассали..." и т.п. Я, как честная пионерка, созналась: "Это я написала. Но я не специально, если бы специально, то штаны сняла бы". Выдали мне ведро с тряпкой для ликвидации последствий. Пока тёрла пол, тётка не прекращала верещать. В общем стыда натерпелась, а потом ещё по морозу с сырой жопой до дома шлёпала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, не страшно, я недавно пост писал как обосрался. А лифтёрша баба не умная, нахуй такую помнить, мозги засорять.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это святое))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, сам тоже грешен, но не абы кого обосрать ради процесса обсирания, стараюсь быть объективным, но три бана за плечами уже есть))

Автор поста оценил этот комментарий
Ирония в том, что Вас стремятся обоссать в одном конкретном месте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему в одном, меня и на пикабу частенько поливают.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас делали капремонт. Живём на последнем этаже. Так вот - рабочие решили справить нужду на чердаке. В итоге - жёлтое пятно на обоях 👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там хоть объяснимо, у меня на площадке один раз стены говном измазали, прямо следы от пальцев, самой кучи нигде небыло и не конкретно мне наговняли, а по всей площадке (4 квартиры). Я до сих пор внятного объяснения придумать не могу.

Мыл стены я, почему-то всем соседям похуй было.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня вес около 100 кг. Почему я не считаю себя большим дядькой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 165 поди?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Моя борба

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел такую в лифте в Ёбурге.

показать ответы