Ответ на пост «Адмодеррры»

Добрый день! Ваше сообщество сделано закрытым для того, чтобы вы могли в полной мере реализовывать ваши адмодерские таланты.


Был добавлен в закрытое сообщество.

Блокировка , не из-за нарушений Правила публикации контента (Кодекс Пикабу) Правила сообщества. Нет а из-за того что я вносил в игнор лист сообщества, прежде чем спросить у модераторов, стой ли вносить этого человека в игнор или нет.🙃🙃 
Ответ на пост «Адмодеррры» Пикабушники, Адмодеры, Посты на Пикабу, Сообщества Пикабу, Модерация, Вопросы по модерации, Ответ на пост

Хотя функционал это предусматривает, и не где не говорится об том что я должен согласовываться с модераторами внесение человека в игнор лист в моем сообществе

Ответ на пост «Адмодеррры» Пикабушники, Адмодеры, Посты на Пикабу, Сообщества Пикабу, Модерация, Вопросы по модерации, Ответ на пост
Ответ на пост «Адмодеррры» Пикабушники, Адмодеры, Посты на Пикабу, Сообщества Пикабу, Модерация, Вопросы по модерации, Ответ на пост

P.s + еще оказывается я довольно жёстко общаюсь с комментаторами (этого вообще не было)

не обсуждаете вопросы, это я вообще не могу понять к чему вообще относится

Ответ на пост «Адмодеррры» Пикабушники, Адмодеры, Посты на Пикабу, Сообщества Пикабу, Модерация, Вопросы по модерации, Ответ на пост

Сообщества на Пикабу

591 пост760 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе