Ответ на пост «Админ Авито, йомайо»

Приезжайте, посмотрю, но гарантировать что куплю-не буду!

Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще в разговор лезть если не в теме. Я про вот это вот "у мужа спрошу еще не спросила"

раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это отдельный вид продавцов на Авито, "сейчас у бабушки спрошу", это видимо кто-то не в состоянии сам ответить за то, что продаёт и продают его "родственники, знакомые, друзья"

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Покупатель попросил показать завтра. У меня на тот день была смена, а у мужа плавающий график. Нужно было выяснить, сможет он или нет. В чем проблема?

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Муж сам выставить не может и отвечать на вопросы о своём товаре?
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Муж нужен был только что бы показать именно "завтра". Т. К на тот день у меня была смена, а у него график плавающий, поэтому нужно было уточнить, сможет он или нет. И да, уточнить моментально я не могу потому что на работе он очень занят и отвечает по мере возможности

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все таки не понимаете ситуацию. Покупатель желает приехать. В этот день у продавца уже планы и он хочет уточнить сможет ли показать товар другой человек. При чем тут вот это про сам выставить и свой товар?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не хочет. У жены есть акк, смысл ещё один делать?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, создать аккаунт ведь целых пару минут потратить надо.

А как вы думаете, много ли людей будут ждать когда им ответят через передаста?😂
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватные подождут. Продавцу в принципе может понадобится уточнить свои планы с третьими лицами. Работа, родственники и прочее. Никто не будет все бросать и ждать покупателя.

В данном случае покупатель свои пожелания озвучил, теперь продавцу надо определиться.

Сам периодически покупаю что то на Авито и обсуждаю время с женой. Потому что у неё тоже могут быть свои планы.

P.S. С адекватными вообще проблем нет договориться. Проблемы возникают с такими вот как в данном случае покупатель. Ради которого, по его разумению, мир вертится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажите, сколько раз продавая что-то более- менее существенное, человек звонит - через пол часа, час приезжает и покупает.
И никто не будет ждать ваши качели, это рынок - предложений хватает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если выбрали ваше объявление, значит оно чем то выигрывает. Всё бросать и ехать как то странно. Цивилизованный люди всегда без проблем договорятся и встретятся.

Аналогично, если что то покупаешь. Если продавец устраивает бега за его товаром - нафиг такое. Все бросать и бежать это странно. У покупателя всегда более ликвидный товар - деньги.

Ситуации когда приспичило продать или купить тоже характеризует человека. Предпочитаю не доводить свою жизнь до такого.

Что касается предложений, то обычно интересующие меня вещи продаются в очень ограниченном ассортименте. Всё остальное предпочту купить в магазине.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут бега?! Я ищу интересующий меня товар, есть несколько предложений, я пишу нескольким людям, кто ответит на мои вопросы первее с большей вероятностью я возьму у того. Логично?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня иначе. Все варианты имеют определённый приоритет. Да, я могу написать нескольким чтобы узнать актуальность и исключить ситуации с висяками. Но договариваться буду в порядке приоритета.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел приехать "завтра утром", когда я работаю. А у мужа очень плавающий график, ещё не знала будет ли он свободен утром, что бы показать ноут

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может имеет смысл чаще пользоваться средствами связи? С мужем) смартфон мог бы быстро решить проблему

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и ебанный дядя Петя, который все и про всех знает. все же каждую минуту на связи, вот ты оперируешь пациента, и приходит сообщение, пожалуй отвечу, че там этот пациент

4
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку в принципе может быть нужно время чтобы уточнить свои планы. Если при этом есть важная работа, то оценка откладывается. Никто не обязан бросать все свои дела ради чужого человека. Обычно принято договариваться, а не вести себя как покупатель, т.е. как пуп земли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Муж человек очень занятой. Сообщение с вопросом было отправлено, ответил он на него как было свободное время. Не все мы на связи каждую секунду, увы

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если ее муж, например, кардиохирург? А если пилот? Вы когда такие советы раздаете, вы вообще предпочитаете не напрягаться и головой не думать? Типа раз я работаю в офисе и у меня телефон всегда под рукой, значит у всех так...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы да кабы, всегда найдётся масса причин оправдаться, продавец по факту сильно обиделась на попытку торга и встала в позу, очень глупо и вся переписка тоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку