Ответ на пост «А зачем нам уборщицы,грузчики и приемщики»

Немного похожий пи#@&ц..Работал в самой популярной в Казахстане сети супермаркетов Магнум. Когда вначале устроился, их было около 5 и только в Алматы. Когда я работал, там было много вакансий и штат полный. На каждый отдел приходилось 2-3 работника. Были 2 карщика в смене. Продажи перли и все было хорошо. Потом начался бардак.. Начальство начало наглеть, кричат в торговом зале. Охрана ведут себя пупами Земли.. Могли задержать на 5-10 минут внаглую. Пока в одного работника, рука в пресс машине не прищимилась.. Я через 3 года уволилмя и устроился в Канцелярский магазин.

Наша фирма поставляла свою продукцию в Магнум. Меня отправили доя выклалки нашей продукции на полки. И я офигел от изменений.. Убрали одного карщика, и теперь чтобы достать нужный товар, ждешь очереди часами.. Убрали бесплатный обед, его продают ито не всем. Сократили бухгалтеров. Сократили продавцов. Мерчендайзеров с фирм, таких как я пресуют и заставляют заниматся чужими товарами. Опять же задерживают вне графика. А СБ вообще прихуели, они уже не пуп, а типа боги! Витрины пустые, товар не выставлен. Люди не могут найти у кого что спросить.. Бедные продавцы вообще как выжатый апельсин не успевают ничего. Я со скандалом ушел с одного магазина а через неделю меня вернули, так как у нас сезон начался, не успевали.