Ответ на пост «А какие у вас были самые необычные (удачные и не очень) свидания? :)»

Ответ на пост «А какие у вас были самые необычные (удачные и не очень) свидания? :)» Эмоции, Любовь, Первое свидание, Длиннопост, Ответ на пост

Москва. Зима. Суббота. Полдень. Встречаемся в Атриуме, как условились. Сразу вижу, что что-то не так. Выясняется — с работой порожняк, с родственниками ссора, всё хреново. Постоял... Подумал... У меня в честь чего-то даже деньги в кармане водились. Внёс предложение:

— Давай съездим куда-нибудь?

— Куда?

— Можем в Воронеж, я там был целый один раз. А можем в Пермь, у меня там есть знакомый, с которым я когда-то посылками обменивался.

— Ну, давай.

Покупаем билеты на вечерний поезд до Воронежа, обратные на воскресенье, чтобы успеть в понедельник к открытию метро. Догуливаем день в Москве и едем. Приезжаем в Воронеж, проходимся по гостиницам и выясняем, что мест нет (ХЗ, что там проходило в те дни). В одной гостинице оказывается свободным номер люкс, на который ушёл бы весь запас бабла. Решаем поискать ещё. Весь день шарахаемся по городу, посещаем улицу Лизюкова, покупаем килограмм воронежских конфет, место для ночёвки так и не находим. Возвращаемся туда, где был номер люкс — его уже нет. Поразмыслив, забиваем на это дело, а деньги, отложенные на гостиницу, тратим на шикарный ужин в Тануки. Ночь проводим в зале ожидания вокзала (нас пускают, потому что есть билеты). Дальше ещё день прогулок, и обратно. Это было не совсем то, что планировалось, но получилось интересно.


Вообще, способ внезапно куда-нибудь съездить или куда-нибудь сходить поесть порой помогает разрулить сложную ситуацию. Вот история уже другого периода:


Город N. Зима. Суббота. Полдень. Крупно поругались, уже ХЗ из-за чего. Беру детей и выдвигаюсь в город под пожелания вслед никогда всех нас больше не видеть. Садимся в автобус и едем на другой конец города, в ТРЦ недалеко от автостанции, где есть хороший зал игровых автоматов. Играем в автоматы, ужинаем в кафе. Размышляю — что же делать дальше. Вспоминаю, где мы находимся. Открываю справочник и начинаю обзванивать базы отдыха в курортном посёлке в 100 километрах от города на предмет свободных номеров. Нахожу недорогой номер и сверяюсь с расписанием автобусов — успеваем. Тут до меня дозванивается та сторона.

— Вы где?

— В ТРЦ таком-то.

— Что вы там делаете?

— Собираемся ехать на базу отдыха.

— А почему без меня?

В результате уезжаем через два часа последним автобусом. Все оказываются довольны. Единственный минус — не взяли с собой купальные принадлежности, поэтому не смогли искупаться в бассейне. Но тут уже как получилось, так получилось.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!