Ответ на пост

Повезло

Прочитал пост и решил поделиться тем что произошло со мной на днях.

Живу с семьёй в частном доме и как все ответственные люди соблюдаем режим сидеть дома и молиться, что бы все поскорее закончилось, а то скоро сдохнем от голода самоизоляции. От скуки было многое сделано, что планировалось мной на многие года в течении недели ( сделать всякие стеллажи в сарай, перетаскать все из одного места в другое, наконец то заняться огородом и многое другое. И одним делом из них было - пересадка нескольких небольших ёлок со двора на улицу у забора нашего.

Так, перейдем наконец к нашим грузовикам, камазам и т.д.
Недалеко от нашего дома началась очередная стройка многоэтажки, там начали рыть котлован и все эти КамАЗы ездят через наш проулок. Дорога у нас хорошая, ровная, широкая, красивая херовая.

Ответ на пост Авария, Самоизоляция, Везение, Длиннопост, Камаз, Дорога, Мат

От асфальта почти ничего не осталось, а больше гравийная уже стала. И вот по ней, по родимой катаются с утра и до вечера грузовики и прочая тяжёлая техника.
И вот мы уже пересадили эти ёлочки, мелкий, в коляске, все это дело контролирует. Сидим с женой возле одной одной ёлки, копошимся в земле, мимо проезжает очередной КамАЗ, гружёный до жопной жопы, аж кренится. Ну проезжает и проезжает, уже привыкли. Тот метров 20-30 уже отъехал и тут раздается еПический БА-БАХ, даже уши заложило и полетело в нас все что было на дороге, гравий, камни, песок ( чем богата наша дорога, тем и рада, так сказать). Думал все, пиздец, террористы, газ. А нет, это у КАМАЗа долбануло колесо. Мое лицо и голову уберегла спина жены, она сидела спиной к дороге, а я перед ней. И главное коляска была повернута к дороге задней частью и закрыта, ибо ветер. Мелкий конечно сильно испугался и орал, но не пострадал. Жена только дома почувствовала боль в спине ( камни прилетели по ней, но из-за волнения за мелкого ничего не почувствовала). Теперь ко всем проезжающим "камазам" отношусь с опаской, особенно к гружёным.

Я считаю, что нам повезло всем троим, будь мы повернуты лицом к нему, могли получить травмы черьезные, особенно страшно было за мелкого.

Мораль? Даже не знаю... Всем добра, сидим дома)