Ответ на пост

Пост Не хотят зарабатывать или?


Я не заявляю , что я уверен что вот сейчас автор лукавит , но!! Не все так однозначно и не всему надо верить!

Столкнулся я и пара моих знакомых автомобилистов.Работа моя в период карантина легла на пол и лежит,специфика такая.Ну и попытался я и мои знакомые пристроится поработать при помощи своих авто. Это блядь ТРЭШ! Я давно не сталкивался с такой наглостью,лживостью и жаждой навариться на ситуации! Как раз все подработки были связаны с доставкой-развозкой.Я не стану озвучивать суммы предложенные разными физ. и юр. лицами,дабы не ввергать людей в пучину арифметики,но я сначала подумал,что это розыгрыш первоапрельский! Наглые гандоны пользуясь,что масса людей сидит дома без работы предлагают потрудиться в артели имени Бесплатного труда.Если не считать риски разные , износ резины,фильтров и других расходников за вычетом расходов на топливо за 10-11 часов можно заработать на пачку сигарет и пару пирожков.Честно,работа почти в ноль!!

На вопрос - понимают ли они,что это бесплатный труд слышали в ответ примерно такое : "Пиздец ленивый тип,я ему предлагаю бабла заработать,а он на диване лежать хочет".  "Хули ты выебываешься,как будто у тебя "Бентли" за 100 лямов?" (У меня очень свежий и приличный "Спринтер".) "Я нормальные деньги предлагаю - не нравится иди ищи дальше,больше никто не предложит сейчас."

У всех этих людей(я знаю) есть автомобили и они прекрасно знают сколько стоит топливо и сколько его надо на тот или другой маршрут.

Извините за скомканность мыслей,писал при не охлажденном пукане!!