Ответ на ответ на пост «хулиган высмеивает ботаника»

Был у меня похожий случай. Правда до писдячек не дошло, думаю я бы не вытянул. Но нахуй послал знатно)) Решил я как то летом, доебаться до писдюков которые доёбывались до наших писдюков. Мораль почитать и анальными карами пригрозить. Пригрозил и пошёл дальше хуи пинать. А плохие песдюки пошли и пожаловались старшаку, максимально наглухо отбитому. Тот при всех меня подозвал и начал на меня выёбываться, я стою молчу. Ему не понравилось что я не отвечаю на вопросы и он берет в захват мою шею, так что его голова оказывается рядом с моей и сигаретой которую он курил метит мне в глаз. Да и говорит, мол если еще раз тут увижу, то выжгу тебе бычком глаз. Понял? Понял?? А у меня в этот момент только одна мысль. Руки то свободны, взять этот бычок и воткнуть ему в глаз. Оочень хотелось и моглось, но решил что не стоит. Он отпустил захват. И опять - ты меня понял? Понял?? А мне так с этого горько стало, что я просто взял и послал его нахуй. Оооо, так быстро я наверное никогда не бегал)) Через пару часов, когда тусил у своего дома, видел как плохой песдюк меня спалил и поехал на велике в сторону той площадки. Есесссна, тот тип через пару минут прискакал на детском велике как ужаленный в жопу, с какими то камнями в руках (он кстати все мимо накидал) и начал за мной гоняться. А мне в голову моментально пришло только единственно верное решение. Я начал орать смотря на дом - «мама мама». Стыдно мамку звать, но наши окна в эту сторону не выходили)) Пацан затушевался и немного погрозив свалил в итоге. Моральный прессинг сработал.