Ответ MrCoodGat в «Мальчик Коля»

Клеили мы с матушкой обойцы на потолок. Лет около 10 мне было. Году так в 97-98, тогда действительно мода на обойные потолки была. Потом конечно на плитку все ломанулись переклеивать, но сначала обои были. В общем, когда эти самые обои клеили, залезали на столы. Один впереди придерживает, второй сзади налепляет и разглаживает. И честь великая, придерживальщика обоины, досталась мне. А есть один нюанс - столы имеют свойство кончатся, а из-за обоины перед лицом не видно ничерта. И вот, в один прекрасный момент стол кончился. Помните мультики, где мультяшка еще по инерции бежит по воздуху, потом понимает, что под ногами пусто, зависает на секунду, и только потом падает? Вот у меня так же было. Секунду я провисела, осознавая, что под ногами ничегошеньки то и нету. И рухнула. И обоина торжественно сверху на меня спланировала. А мама? Что сделала любимая мама? Мама смеялась как сумасшедшая. И я ее значит, спрашиваю: "Любимая маменька, а чего это Вы смеетесь непотребно, мне же больно?" Ничего мне маменька не ответила, лишь только сильнее смехом залилась.

Все конечно закончилось хорошо, никто не убился, травм никаких, но вот обидно было, однако. Что не пожалели)))