Ответ Mortva в «Тут нужен Фотошоп»

Короче, Кожаный, я у тебя в хате остался и в благородство играть не буду: принесешь мне рыбов – и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после работы прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Шарик сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь ещё и собаку, значит есть зачем…

Ответ Mortva в «Тут нужен Фотошоп» Photoshop, Кот, Мемы, Отвлечься, Юмор, Скриншот, Странный юмор, Сталкер, Сидорович, Ответ на пост

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

1
Автор поста оценил этот комментарий
- Нафига ты эту дрянь сюда тащишь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и там пакетик вискаса)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Реально можно как то перепутать комментарии и посты? Даже интерфейс будет отличаться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не так часто посты делаю, на автомате щёлкнул и сразу плюс словил

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты два часа написал этот коммент в посте а через час после этого сделал отдельный пост? Нахуа?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думал ответил постом, когда увидел что комментарием, уже нельзя было удалить.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
18 постов, 12 тысяч комментариев и спутать пост с комментом... честно смахивает на котолампу, давайте просто закончим это обсуждение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да чел, иди просто нахуй, те не похуй что у меня и комментарий и пост?  Вопрос риторический. Я 10 лет на Пикабу и 12 постов, я что похож на кармадрочера?

показать ответы