Ответ MMaI в «Химия»

А я на уроке литературы услышал слово, которого не знаю. Переспросил: "Мариванна, а что такое похоть?". Те одноклассники, которые знали засмеялись. А она, не объяснив, сказала: "думать надо о чем спрашиваешь". До перемены я так и не узнал.

После урока мне товарищи объяснили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но весëлая история: На курсе 4-5 университета была сдача экзамена (или зачëта) по философии. Мы учились на инженеров и особо никто не вникал в этот предмет, так же преподаватель не требовал от нас больших знаний в этом предмете. Так вот сдача происходила так: берëшь билет, готовишься и отвечаешь перед ней хоть с тетради, хоть со шпоры (ей было "пофигу", она сидела и занималась своими делами). Так половина группы сдала и вот черёд Алëшеньки (его так и звали). Вот он сел, начал читать с тетради и вместо философа Фалеса, он произносит "Фалос".Препод поднимает глаза и переспрашивает кто? В ответ получает ответ " Ну ФАЛОС". Вот она взорвалась после этого. Итог такой: прооравшись на нас, что мы даже прочитать правильно не можем, всех оставшихся отправила на пересдачу. Такой злой мы еë никогда не видели(очень спокойная). Вообщем из-за Фалоса оставшимся тяжко было пересдавать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, Алёшенькой его больше никто после этого случая не называл...

3
Автор поста оценил этот комментарий

по философии была похожая ситуация - на экзаменах пьяный идиотик стал стучать в дверь (наверно, чтобы запугать препода) и все, кто сдавали потом получили кучу проблем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же, Алёшенька, опять неудовлетворительно, придётся повторить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку