Ответ Lurtzsaruman в «Помощь пьяни за рулём»15

Меня знакомая одна просила соврать полиции. Мол она моя девушка, мы ехали по Хельсинки, поругались, я поставил машину во дворе каком то и ушел, оставив ее сидеть на пассажирском сиденье, где ее и приняли полицейские, естественно у нее было больше разрешенных 0,5 промилле…. Слезно упрашивала спасти, мол лишат прав. Не понимаю на что она вообще рассчитывала, что кто то согласится на такое?

Ведь судя по всему она не остановилась, полицейские начали преследование с маячками, она заехала во двор и пересела на пассажирское сиденье. Согласись кто прикрыть ее тупую задницу по ее тупой легенде- человек бы расписался в том что он свалил от полиции, со всеми вытекающими. Только у них наверняка на видеофиксации четко видно что пьянчужка за рулем одна, и показания защитника недалекого- тоже преступление. А так нашла кого просить- я бы видя что человек пьян слил бы его первым

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как совершенно очевидно, что она спалилась за рулём, но просит сказать, что ехала пассажиром. И похуй, что камеры везде и всюду, что у полиции видеорегистратор, что суд в любом случае встанет на сторону полиции, что своими глупыми и ненужными действиями и тебя подставит, что Финляндия не Россия...
Всегда радуют такие товарищи, у которых ни логики, ни здравого смысла в рассуждениях. Сначала нахуевертят, потом пытаются доказать свою правоту. И это во всём так)
В жизни каждый из нас гадит, но нужно знать меру)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так да. Я даже не представляю последствий если бы был идиотом и согласился. Это совершенно точно преступление

3
Автор поста оценил этот комментарий

и что с сексом? был, а потом вы слились?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, дама была мягко говоря не в моем вкусе)))

показать ответы