Ответ LeoneTomsk в «Соседи! Почему вы такие злые?»

Водолеи, задвижки... Подержите мое пиво! СПб, Ростелеком, я работаю сервисным, конец смены (по 12 часов), до завершения 30 минут. Звонок координатора: бла-бла Сертолово, ул. ..., не работает инет и ТВ, абон скандальный, ехай! Звоню, представляюсь, стандартно опрашиваю :"Терминал у вас какой? Белый, черный? - Черный, - С двумя антеннами? - Да - Лампочки горят? - Нет - Блок питания в розетке - Да - Кнопка питания, черная, маленькая, рядом с антенкой нажата? - Да за кого ты меня пригимаешь?! Я еще с ума не сошел! - Нажата? - Да! Приезжай немедленно! - Немедленно не получится, мне до вас без пробок 30 минут, а у поворота на Осиновую она уже есть. Ждите, еду!" Приезжаю к нему через 35 минут т.е. уже после рабочего дня, захожу в квартиру: "Здравствуйте, где располагается оборудование? - Вот" Смотрю я на кнопочку на терминале Huiawei 8245 и тихо начинаю выражаться. Кнопочка НЕ нажата. С момента входа в квартиру фоном звучит монолог о том какая говняная компания Ростелеком, какое говняное оборудование, какой я говняный. Доставая телефон и включая камеру на съемку видео, говорю:"Фокус хотите?" - "Какой еще фокус?!" - "А вот!" Под съемку нажимаю кнопочку, лампочки (да, да - там светодиоды, знаю) загораются, терминал регистрируется в сети, поднимает сессию, включает IPTV и wifi. Спрашиваю: "Значит, нажата была кнопочка?" В ответ молчаливое сопение. Выключаю запись видео, собираюсь, вежливо прощаюсь и ухожу с адреса. Думаете он мне перезвонил и извинился? Ха! Хреново вы, ребята, знаете наших людей! На следущий день на столе руководителя площадки уже была жалоба на мое хамское поведение.

ПыСы Да знаю - и я мудак и Ростелеком говно. Обиженки - проходите мимо!

UPD. Народ, вы ПыСы читали? Здесь обсуждение не Ростелекома.