Ответ Kuwaiti.Israeli в «Ситуация»

Однажды утром, ну как утром. Ближе к обеду мне звонит мама и говорит:

Привет не можешь меня забрать с автобусной остановки. И про что то ещё говорила я не стал слушать. Сказал подъеду дак расскажешь. Собираюсь, выезжаю, встречаю.

И она мне рассказала. В общем решила она съездить на дачу, в грядках поковыряться и всё такое. Собралась, взяла сумку, пошла на а/остановку. Дождалась автобус, села. Дача находится за городом, минут 10-15 езды. Благо город не большой. Автобус останавливается у поворота в СНТ, а там 1-2 км пешком и ты на даче. Ну вот она приехала, пришла на участок, подошла к двери, начала искать ключ в сумке, а ключа нет. Забыла. Делать нечего, надо возвращаться за ключом, иначе в дом не попасть. Походила по грядкам, всё посмотрела проверила, всё вроде норм. Ну и что бы на легке добраться до остановки, сумку оставила в беседке, а сама двинулась обратно к повороту на СНТ, ждать обратный автобус. Дождалась, села, приехала обратно, вышла в городе дошла до дома, до квартиры. Бац. А ключ от квартиры в сумке. А сумка в беседке на даче... Вот мне и пришлось везти её на дачу за ключом от квартиры а потом в квартиру обратно, она решила что в этот день уже не поедет на дачу.

Юмор для всех и каждого

33.5K постов46.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.