Ответ krakozyambl в «Абхазия всё»18
Про Египет соглашусь непосредственно, вчера вернулся с Шарм-Эш-Шейха (в оригинале он так называется. Арабы и чучмеки не хотят работать, но хотят зарабатывать и это чувствуется везде. Начиная от аэропорта с носильщиком, который хочет не чаевых, а от 20 долларов за пронос багажа до автобуса, при этом нагло хватая твои вещи в тележку и заканчивая чучмеками в отеле, которые не выполняют свои обязанности.
На шведском столе был огузок (прям как из Кухни, только араб и с косыми глазами), за неделю он ни разу не пожарил нормально яйца, всегда растекался желток и хрустела скорлупа в зубах.
Номер не чинился, за неделю я ни разу не выключил кондер т.к. при +16 было ощущения 25°, номер не подметался, мусор выносили никогда, при этом нормальных номеров на замену не было.
На экскурсии за 60$ ещё хотят 50$ за фотки, представь каждому туристу 50 долларов отдать, это какой же гешефт.
Да, там охрененное море, за этим стоит ехать, но турок и араб это как золотая рыбка и навозная муха, первый выполнит все твои желания, а второй заебет.
P.S. немного рыбового и пруфов что оттуда