Ответ KaDwn в «Есть ли предел человеческой простоте?»

Вспомнилось:

Когда мне было лет 10, мы семьей поехали отдыхать на море. Папа, мама, младший брат, я и двоюродный брат. Младшему было лет 6, двоюродному около 15.  Так вот, уже на второй день мной был обнаружен зал с игровыми приставками. Денег на поиграть у меня не было, но зато можно было стоять и смотреть как другие играют в разные игры. Вот так, вместо послеобеденного сна, мы проводили там свое время.
В один из дней младшему купили экскаватор, он утром на пляже копал песок, а после обеда пошел вместе с нами смотреть как играют в игры, но по какой-то причине, он не стал заносить свой экскаватор в зал, а решил его спрятать. Лучшее место, по мнению шестилетнего ребенка, было "за мусоркой". Естественно когда он вернулся, то ничего уже там не было. На него ни кто не орал, все просто посмеялись и все.
Вывод:

шестилетний ребенок в курсе, что не стоит оставлять свои вещи на виду, потому что сопрут.
двадцатилетний KaDwn не в курсе, что если ты оставляешь свои вещи на виду, то их могут спереть.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.