Ответ InternetBot в «Тут тебя не могли раздавить по дороге в школу»

Вот бывают же всё-таки случаи. Хоть в везение, карму и прочее не верю, есть и у меня история:

Моя мама, когда я ещё в начальной школе была, сломала руку (гололёд, тут ничего особенного), так потом этот перелом ей спас жизнь.

Снег растаял, гипс уже сняли, лето, дачный сезон... На работе её стали угощать грушами и яблоками - прям большими пакетами, в тот вечер она хотела сесть на привычную маршрутку, но сидячих мест уже не было, а в силу недавней травмы она решила не стоять (ибо держать 2 тяжёлых пакета + держаться самой ну такое себе удовольствие).

Решила ждать следующий автобус. Тем временем почти все её коллеги уехали первым рейсом. И тут она слышит жуткий удар и скрежет. Водитель той маршрутки решил переехать жд пути, хотя шлагбаум уже опускался и в итоге автобус попал под поезд. Рассказывает, что видела отчима (он работал охранником на заводе, где работала моя мама), который бежал туда сломя голову, думая, что она в том автобусе. Потом мы пару раз бывали в гостях у одной её коллеги - пострадавшей в этом аду. Со слов мамы: там так перекорёжило часть автобуса, что ей ногу прокрутило с винтом от сиденья.

А водитель, не дождавшись суда, самовыпилился.

Наши 90-е

4.2K поста21.3K подписчика

Добавить пост