Ответ iamiamiam в «Решил поделиться "лайфхаком"»

Ну не знаю. Каждый день после работы иду в душ, после которого нижнее белье и носки меняю сразу на новое, старое - в стирку.

Обувь стираю часто. Как бы вы часто не мыли свои ноги, если ваша обувь стала местом постоянного пребывания разного рода бактерий, то ваши носки обязательно будут вонять так же. Дезинфекция и стирка обуви - важная часть!

Бритье подмышек: разница между бритыми подмышками и небритыми очень большая. Бритые подмышки пахнут значительно меньше, но при этом ориентация (лично у меня) осталась вполне традиционной, тем более свои подмышки направо-налево не показываю. Так же, если понаблюдать, то заметите, что много кто из приличных мужчин бреют подмышки (и за задницы друг друга не щупают). С интимными зонами такой "лайфак" работает аналогично

Дезодоранты: Активная работа часто приводит к активному потовыделению, пожалейте тех, с кем вы будете взаимодействовать в течение дня, тем более пассажиров общественных транспортов

Салфетки: нет ничего зазорного в том, чтобы в течение дня протереть выделившийся пот

Лично мне эти лайфхаки обычные для цивилизованного человека действия отлично помогают справляться с потом