Ответ HoneyBelllochka в «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле»

Дорогой дневник, я уже забыл, какой сейчас год. По пикабувизору шёл стотыщтриллионный сезон  «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле». Я продал свой дом и обе почки, чтобы записать себя в программу заморозки и досмотреть этот сериал. Сейчас я живу в коробке под очередным питерским мостом. На работу меня не берут, так как мне уже больше 876 лет, а накоплений из пенсионного фонда хватило лишь на 120 лет. В целом, я не жалуюсь. Так как Саша Беглов тоже продлил себе жизнь и губернаторский срок, наш город обогатился замечательными свалками, где есть, что кушать. Сейчас даже не нужно вылавливать крыс, как в мутном 2653ем. На этих же свалках я и нашёл этот пикабувизор, он до сих пор ловит интернет 5g от спутников илона маска, как в древние времена, в старом добром 2023, когда я нашёл этот пикабу-тв. Без родных и постоянных почек тяжело, мне приходится искать просроченные или использованные робо-почки на тех же свалках и вставлять их в боковой отсек своего тела перед тем, как покушать. Я думал о том, чтобы начать рыбачить, как делали некоторые питерцы в 21 веке. Тёплыми вечерами они приходили на Нефтеву, или, как её раньше называли древние люди, Неву, закидывали удочки и ловили рыбу. Рыба – это такой особый вид человека бездомного или, как говорили в стародавние времена, бездомного животного. Таких видов было несколько: крысы, голуби, чайки, воробьи, вороны, коты и собаки. Последних бездомных человеков/животных особенно не любили люди домные или арендующие. Часто эта ненависть высказывалась на сайте Пикабу. Да, я помню это время, пикабу тогда был сайтом, а у некоторых людей было даже жилье. У некоторых даже было несколько жильев и они любезно делились им с другими людьми за деньги. Представляешь, дорогой дневник, когда-то можно было купить жилье! Сейчас все жилье принадлежит государству, раньше за огромные деньжищи и подписку о запрете покидать страну можно было бы выкупить угол у государства, но после подписания некоторого закона Алексеем-Владимиром Владимировичем Путиным Мега-младшим среди младшего колена Путиных покупать жилье больше нельзя. Только заплатить государству за месяц проживания. В целом, я не жалею о выбранном пути, будущее не такое плохое, как я ожидал, и сериал замечательный, стоит проданных дома и почек. А сейчас, мой дорогой дневник, я иду смотреть очередную вышедшую серию стотыщтриллионного сезона сериала  «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» 

Скам: мошенники на доверии

116 постов1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Соблюдаем правила Пикабу (https://pikabu.ru/information/rules)

— Ставим теги

— Жить надо так, чтоб Фредерик всплакнул!

— В комментариях будьте заиньками )

— "Мёд, я даже вот сейчас в руках не сижу.."