Ответ HekseisBorzy в «И откуда такие бабки берутся?!»

Триггернуло.

Мне было 10, когда дед избил меня до состояния, что я ходить 2 дня не могла. Бабуля моя в это время стояла и резала салатик на дачной кухне. Мои крики слышала вся улица, а там просто шинковались помидорки)) Не, я вроде накосячила, потерялась - но вот смотрю на свою дочь и вспоминаю, как она у меня в 7 под окнами во дворе похерилась. Плакала, ругала, обнимала, но пальцем не тронула.

Мне 12. Я хз, какие там гормоны у деда сыграли, но он начал ко мне приставать. Стягивать трусы, вот это всё. Я снова пришла к бабушке. "Да он шутит". Шутки кончились тем, что я увидела х@й, тыкнутый мне почти в лицо. Только после этого бабуля вломила дедушке пизды. Но что интересно. Полгода назад она ругалась на меня, что я не в восторге от установки дорогого памятника. Спросила у неё, помнит ли, почему. Помнит. Только уверена, что я вру)) "Ира, он не мог такого сделать, он мне говорил, что ты врать будешь".


С 12 лет с дедом я даже не говорила. Он умер спустя четыре года, и за всё это время я с ним словом не обмолвилась. Когда умирал, я к нему не подходила. Не плакала на похоронах. И с моментом его смерти выдохнула. Он ушёл, мучаясь, забрав всё, что заслужил.
Но даже на похоронах я словила порцию осуждения. Потому что не плакала, бля. Действовала не по правилам.