Ответ Guatunn в «Бегут года»

В 2010-м я купил себе демисезонные замшевые берцы белорусской фирмы "Garsing" (не реклама)... Проходил в них с тех пор каждую осень, зиму и весну... Сейчас гуляю в них по лесу круглый год... Проваливаюсь в них под лёд в лужи, царапаю а кромки льда, о камни и деревья... Мне кажется я помру, а мои дети и внуки будут их ещё носить и носить...
С тех пор много именитой обуви померло у моих ног, а всё что от этой конторы - носится, шагается, бегается, месит грязь, пинает камни, шлёпает по лужам - и хоть бы что!
Спасибо, о белорусы! Башмакоделы вы точно непревзойдённые!

Автор поста оценил этот комментарий

Фото, пожалуйста...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На выходных сделаю, размещу в коментах
1
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, пожалуйста, не доводилось  встречать малоразмерную обувь у  "долгожителей"? Интересует 35

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, извините, я был заблокирован.
Я всегда ищу сразу 44-45, поэтому вообще не в курсе размеров, про которые вы спрашиваете.
Garsing. Есть и на ВБ мне Озоне, и в одноимённом фирменном интернет-магазине.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

254 «EXTREME» - еще более менее, хоть и "утки", на мой субъективный вкус.

А остальные мне не нравятся.

Вкусы у всех разные...


Вот коркоры или те же ультрасы с высоким берцем внешне мне нравятся, но дорогие ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ультрасы на мегатолстой подошве и с металлическом носком - это прям хочется. Но цена... 10 тыщ за полуботинки (туфли) - пока нету ))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а какая конкретно модель гарсинга у тебя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ух... щас...
вот об этих речь в посте:
https://garsing.ru/magazin/product/botinki-s-vysokimi-bercam...

вот эти купил, чтобы носить в слякоть, но ещё не надевал)
https://garsing.ru/magazin/product/botinki-s-vysokimi-bercam...

вот в этих гоняю сейчас (месяц всего)
https://garsing.ru/magazin/product/kedy-takticheskie-05118-m...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне маякни пожалуйста, когда запилит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сам не пропущу ))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, с ДОФ больше не связываться - пустая трата денег! )

Увы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, увы, ибо выглядит красивенько.
Но там на обоих ботинках пятки лопнули на подошве, плюс ткань порвалась где пальцы... Просто от того что я давил на педали в машине 20 минут в день, Ну и ходил от дома до машины и от машины до работы и обратно )))
Автор поста оценил этот комментарий

ультрасы не пробовал, но наверняка они скорее атрибутика, а армейская обывь заточена на эффективность, а не эффектность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу атрибутики: были у меня туфли (полуботинки) "Mad Bulldog" на огромном тракторе и с металлической вставкой в носке. Не классические чёрные, а коричневые разноцветные и шершавые (я хз как эта кожа называется)... Убивал я их лет 5, а то и больше. Пока в однажды в давке одна дама своей шпилькой не поцарапала на них кожу у мизинца на стыке с металлической вставкой, как оказалось при осмотре дома - продрала насквозь. Так и после этого (мне в мастерской сделали заплатки симметричные на обоих туфлях) я их ещё носил года два...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, да.

Я тоже не пробовал. Надеялся, что надежные.

А купил как-то берцы от ДОФ. Красивые вроде, но совсем ненадежные. На 1,5 месяца хватило. носил в городе в сухую погоду.


https://voen-torg.ru/botinki-dof-5005-1wa/


Кожа растрескалась на изгибе. Она там совсем тонкая оказалась. Разочаровали ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С ДОФом у меня такая же история. Но только с летними высокими кедами )))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал. Посмотрел на сайте. Размеров в интернет магазине ни хера нет. У ботинок обычных, не у берцев. Магазины только в Москве и Минске. Спасибо за информацию, но нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я, находясь в глубоком Урале, спокойно покупаю. (Через интернет-магазины и с примеркой))))