Ответ Green.Jinn в «Детская страшилка»

тоже есть похожая история.
1991-92 год мне 3-4 года.
тихий час в садике я не когда не спал, этим и воспользовалась тётя решившая меня украсть, я не знаю что ей двигало, может она хотела ребенка, но не могла иметь детей, а может так она хотела насолить воспитательнице? этого я не знаю.
лето,тихий час в садике, все спят кроме меня, в приоткрытое окошко постучала тётя и сказала что мама попросила ее забрать меня, я наивное мелкое создание встаю и собираю шмотки, помню как вышел через запасную дверь открыв засов, так же помню свои колготки на плече ( все же их носили? ), что было дальше я не помню, со слов мамы тетка отвела меня в рувд сказав что нашла меня на улице, в дежурной части меня узнала знакомая мамы, она знала только имя и завод где мама работала. позвонила на завод где на тот момент работало более 3000тыщ человек, и нашли ее)))
дальше память ко мне возвращается. в рувд меня уговаривали чтоб я все же одел эти чёртовы колготки))) потом помню как мы идём домой с мамой по трамвайным путям, мама сильно плачет, а я держусь за мамину руку боясь снова потеряться.

п.с воспитательница пила чай в другой комнате, ее уволили после случившегося.