Ответ FrankCauldheim в «Об изменах»

Все охренительно, но только автор забывает, что зачастую термины "логика" и "женщины" просто несовместимы. Ты про рациональность и критичность мышления - они тебе про эмоции, "воздушность" и прочую поеб%нь. Неоднократно встречал ситуацию, когда в тени под каблуком мужики зачастую делали все, чего только их женщина не пожелает. В итоге в семейной жизни получались эдакие аморфные послушные пёсики, которые неожиданно перестали удовлетворять женщину по причине "потери мужественности". В целом, все понятно, нехер потакать человекуя женщине, которая сама не в состоянии понять того, чего хочет. Поддерживаю в той части, что самореализации которых в итоге вытекает в развитие навыков скорости поедания мозгов маленькой чайной ложечкой и оперативного поиска виноватых в части нереализованных мечт. Про мечты - отдельная личная подгорающая история, когда зрелые люди далеко за 30+ продолжают как пубертатные особы грезить, но не планировать. Банальный случай - "хочу открыть свой бизнес", на протяжении месяца каждый день говорила, какие у нее будут охренительные в итоге платишки. На скорую руку, свободное время, в течении двух недель искал, изучал предмет, +/- стоимость аренды, рынок, оборудование, ориентацию по потребительскому итоговому продукту, сроки выхода в "нуль" и т.д. и .т.п. Накидывал интересные статьи в целях ликбеза (в том числе с Пикабушки). Что в итоге? Спасибо? Да вот хер там. Все так сложно, я просто хотела помечтать. В итоге я разрушитель мечт и зануда/душнила.

Многие находят в таком поведении женский шарм и изюминку, а как по мне - все это больше смахивает на "козьи каки".

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

2
Автор поста оценил этот комментарий

Апробация личным опытом предположений, построенных на опыте и наблюдений, в том числе, является основой научного познания. И, во-первых, пост не носил обобщающего характера (мол все такие), но значительное число (по личному опыту). Во-вторых,  совершенно не понятно, при чем употребление алкоголя и прочая ересь в контексте обсуждаемой темы.

Спасибо, что не приплела нумерологию и астрологию. Комментарий напоминает мне доводы, изрекаемые на первых федеральных каналах, лишенные всякого смысла. Налицо полная путаница в причинно-следственных связях.

И, как к ярой феминистке, чей душок чувствуется за километр,  рекомендую последовать собственному примеру и предоставить соответствующие доказательства. Авось, в процессе, логическая цепочка то в голове и выстроится, но это не точно.

А для всех остальных - еще раз, повторюсь. Пост никоем образом не носит женоненавистнического характера. Печально, но конвергенция "мужского начала" у современных женщин значительно растет, в том числе по причине обратного процесса у мужчин.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ХАххахаха, сцук)

Автор поста оценил этот комментарий

делали все, чего только их женщина не пожелает.
Приставка "ни".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут ты прав. +0,5 см к твоему писюну, друже. Жаль, что только на эту опечатку ты обратил внимание. Их на скорую руку я 3 насчитал. Принимай вызоВ!