Ответ FoxDetox в «Дружный родительский чат»

Как вы уже заебали, честное слово. Да, блять, за 200 рублей с носа все родительские комитеты детских садов и школ нюхают кокс, запивая хенесси и покупают золотые унитазы. Тот кто состоял в родительском комитете - тот в цирке не смеется. Причем активных людей минимум - никто не хочет этим заниматься. Деньги со всех собери и выслушай, что вы заебали собирать. Чеки покажи. Я бы лучше другое купил. Так, блять вступайте - ищите, покупайте, отчитывайтесь. Сделайте что-нибудь полезное, кроме постоянного нытья и рассказывания сказок, как вас обманули. Иной раз проще за свои деньги купить какой-нибудь ебаный таз или салфетки и отдать педагогу, чем кидать в чат сбор и читать помои от скудных пидарасов, которым жалко 50-100 рублей на своего ребенка. За год больше 1,5-2 тысяч не уходит в итоге на все сборы. Причём большинство недовольных ездят на приличных авто и те же 1.5-2 тыщи заливают раз в неделю в бак. Я в род коммитет не хочу и не буду вступать, чтобы не видеть эти всем недовольные лица. Лучше сверху 200 рублей накину если надо на хенесси, потому что стресс от общения с долбоебами надо как-то снимать)