Ответ Ferrum59 в «Про крадущихся по улице баб»

Я так три раза ходил за сметаной. Она продавалась на развес, нужно было со своей банкой приходить. И вот, выдала мама мне банку, пакет полиэтиленовый, и я побежал. Настроение хорошее, лето, обратно бегу, пакет со сметаной у меня в спутник превратился, начал его вращать на 360 градусов... Ручки не выдержали при выходе на вторую космическую, спутник благополучно покинул орбиту. Пришёл домой, грустный. На удивление, ругать не стали, выдали новую банку и тряпочную сумку! А мальчиком я всегда был любознательным, и на обратном пути я решил проверить, насколько прочны ручки у этой сумки. Продержалась она немного дольше, раскрутить удалось немного быстрее. Кстати, и пролетела сумка с банкой приличных таких метров 20 по баллистической траектории. Но меня почему-то это не очень порадовало. Почему-то я не очень хорошо помню окончания этой истории, но точно помню, что третий раз ходил с металлическим эмалированным бидоном...

Дети и родители

11.6K поста15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов