Ответ Eqiulibr в «Как в провинции людей похищают»

Было это в середине 90х, мы учились на юрфаке. Я была домашней девочкой, а вот мои подруги были приезжие, снимали комнаты и жили очень приключенчески. Иногда я к ним примыкала, но очень редко - у меня, в ту пору, был жених-бандит, и он не поощрял ночные посиделки, тусню и праздный образ жизни.

Интересный такой был бандит, я здесь о нем рассказывала.

Ну так вот, был такой бар, "Техас", на улице Павлова,  куда мои подружки ходили практически каждый вечер. Там в них и из обреза целились, и собр их укладывал вниз лицом на грязный пол, но они очень любили это место.

В итоге, там они познакомились с двумя мужиками, и одна из девочек, Саша,  начала встречаться с врачом, который лечил и "разминировал" женщин из местного борделя.  Денег у него было - как у дурака махорки. Он водил Сашеньку по кабакам, оплачивал ей салоны красоты и покупал колготки. Что ещё надо для счастья?

Шло время, они уже были прям парочка, Абрам и Сарочка, и однажды Врач предложил Саше взять подруг и поехать к нему на дачу, за 100 км от города, на все выходные. Меня туда не отпустили мама и жених-бандюган, а девочки поехали, захватив ещё одну нашу одногруппницу.

Прихожу я в пн в университет - подружек нет. Вторник нет, среда - нет. Поехала их искать, и выяснилось следующее.

Этот Врач увез подружек в деревню, потом туда подъехали несколько машин, и сразу, с порога, куча мужиков начала пить, жрать и хватать девок за все места, рассказывая им попутно о великом празднике -  освобождении из мест лишения свободы какого-то кренделя, который должен был скоро прибыть.

Девчонки оделись, как могли (была зима), типа в туалет,  оставили в этом доме сумки с документами и деньгами, и побежали,  куда глаза глядят. Деревня пустая, там только летом дачники приезжали. На помощь не позовешь.  Они спрятались в какой-то стайке полуразрушенной, смотрели в щелки,  как их ищут по деревне пьяные отморозки, и плакали. Потом долго, ночью, шли по дороге до трассы, а там их никто не брал в машины. Девчонки жестоко простыли,  кое-как доехали до города и завалились все в одну комнату, где и начали болеть. Там я их и нашла, полудохлых и трясущихся от страха.

Потом Врач их искал, а потом отстал.


Но дорогу в "Техас" девки все равно не забыли. Ходили туда уже, учась на старших курсах.


Какие мы были ебнутые, господи прости, и как мы только выжили.