Ответ dskonev в «Почему я не могу считаться русской?»

Ответ dskonev в «Почему я не могу считаться русской?» Русские, Национальность, Ответ на пост, Мат

Я русский!

Бабушка по матери полячка чистокровная и по русски не говорила.

Дед чистый украинец с западной Украины. Вывез всю семью в Сибирь когда началась война. Прошел до Берлина и когда везли их домой поступил приказ ехать в Китай.

Мой дед Борис прошел всё! Горжусь им. Мне наказывал стать пекарем, но я не стал.

Никогда мой дед не надевал китель с медалями. Дал нам мелким пизды, что мы как-то надели китель.

Отец чистокровный Чечен.

Его распределили в детдом в 50-х.

Батя жесткий, справедливый и грамотный мужик. Горжусь им. Воспитал много балбесов, так как был в пту преподавателем.

Я же стал отличным компаньоном и семьянином. Горжусь своими корнями. Я рад, что родился в этой семье. Перед пандемией собрал доки для карты поляка, но так и не решился переехать.

Горячая кровь видимо играет. Если какой замес был по молодости, то пока все думали, я уже в замесе. Если надевал шапку-пидорку или бандану, то всегда за своего принимали.

Был свидетелем на татарской свадьбе, со мной все говорили на татарском(немного знаю)

Моя жена тоже Русская. Наполовину беларусска и литовка. Я только у них в семье в первый раз услышал слова; "подбыгало, кумпяк и т.п."

Мои дети тоже Русские. Нет плохих национальностей.

Я Родину люблю. Я не бот. На пикабу 9 лет.

Добра и мира всем.