Ответ dimonorus в «Что есть "лучшее" на Пикабу?»

Та же история у меня с Spotify. Когда он только появлялся, то поражал подборками, предлагал Мастер оф попец вперемешку с Пещерой горного короля (гусары, молчать!).
Мы с радостью оформили семейную подписку, но через несколько месяцев разочаровались.
Слушаешь любой альбом русского рока, после которого идут в рекомендациях одни и те же песни одних и тех же групп.
Тайна хозяйки старинных часов, Дыхание, Осколок льда.. хорошие песни, но они невероятно задолбали уже. И даже порядок рекомендаций +/- один и тот же, а состав групп в них не превышает 7 обычно.
Отдушиной стала Яндекс Музыка, в которой есть такая чудесная фича, как «Моя волна», которая представляет собой радио по моим предпочтениям. При этом, можно выбрать фильтры типа «показывать то, что я люблю», «показывать то, что раньше не попадалось» и «вообще всё мне показывайте, в том числе рыбов».
Восхитительно!
Неожиданно зазвучавшая группа Yello напомнила о затёртой кассете TDK, вызвав олдфажьи луковые слёзы.
Собственно, выражаю благодарность и уважение команде Яндекса за столь годный сервис.
И - импортозамещение ;)