Ответ Diamat13 в «Расул от имени волгоградцев предлагает прикрыть "срамные места" памятника Родина-мать»

Я живу в Ставрополе, здесь и родилась. Кому лень искать на карте, то наш край находится на Северном Кавказе и непосредственно граничит с 5-ю мусульманскими республиками. Да и остальные недалеко. Так вот, у нас в городе застроили человейник под названием "Перспективный". Там относительно недорогой кв/м. И население этого района примерно 50/50 приезжие из края/ горных республик.
При этом "горцы" ведут себя очень активно и агрессивно.
Как то мы гуляли с детьми в парке и я услышала "мама, у вас ботиночек сейчас упадет". Т.к. на руках был ребенок, на автомате повернулась на источник звука. Оказалось, компания из трех "замотанных" мам говорили между собой. Увидев мой взгляд, одна недовольно сказала "ни дня нельзя погулять, чтобы на нас не пялились". Я, видя взгляд мужа, старательно молчу.
А хотелось бы сказать: "Да кому ты нахрен нужна баба-невидимка? Если твой мужик считает тебя источником всех грехов, то веди себя на улице так же как и дома, сиди и не пизди." А то вышли в свет и давай качать права.
Я же не еду в Ингушетию или Чечню и не надеваю джинсы скинни или леггинсы с футболкой без рукавов и не воплю на всю улицу: "Почему нельзя погулять, чтоб на тебя не пялились?"
Пиздуйте домой или не отсвечивайте здесь.