Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ DELETED в «О тех самых "преступниках"»

Очень крутая манипуляция, что сказать тут:

«Представьте, что убили вашего ребёнка». А зачем? Чтобы пойти на поводу у автора и стать недовольным властью?

Я не буду ничего представлять, а лучше пойму одну простую вещь: вместо меня(моего брата, друга, или даже отца-пенсионера) поехал головорез, который умеет убивать людей без сожаления, который умеет обращаться с оружием, и которого не надо будет содержать за мои налоги. Это прекрасное решение нашей власти. Вернутся отттуда далеко не все, и что конкретно эти люди вернулись — пруфов нет.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я вам не мама и не папа, чтобы учить. самообразовывайтесь.

Самообразование связано с более высоким уровнем мотивации, а также с какой-то темой, в которую человек хочет больше углубиться.

И мотивация, и привязка новых знаний к старым — важнейшие факторы, влияющие на формирование таких связей. Обилие новой интересной информации оказывает благотворное влияние на нервную деятельность и даже служит профилактикой нейродегенеративных заболеваний.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз пруфов нет, то  идите и самообразовывайтесь, а не пишите туфту.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Господин, речь о юридическом статусе. Он определён руководством как спецоперация, если вы считаете иначе - вы распространяете фейки. За это предусмотрена ответственность в законодательстве, в том числе, уголовная. Поэтому будьте аккуратнее с выражением вашего безусловно очень важного мнения.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Господин, речь о юридическом статусе.
С чего ты взял? Я не веду речи о юридическом статусе, я называю вещи своими именами.
если вы считаете иначе - вы распространяете фейки
Считать и распространять — разные вещи. Подай заявление в полицию, если что-то не устраивает. 
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вы почитайте на досуге, каких зеков мобилизовывали в ВОВ и даже с ними какие потом были проблемы.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так напишите, я же спросил уже выше — каке последствия? Только с пруфами.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не война, а спецоперация. Не распространяйте фейки о спецоперации. :)
Вы случайно не знаете, кому теперь принадлежат сельхозземли «новых» регионов?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не война, а спецоперация.
Война́ — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и так далее), происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы есть
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

36
Автор поста оценил этот комментарий
Вы почему думаете, что отправка одной категории людей означает неотправку другой. Вы заблуждаетесь. Когда закончится одна категория, будет использована другая. А третья будет сидеть и также придумывать оправдания, что нужно именно эту категорию, потому что это ее предназначение.
Отправят всех, кого получится, кроме тех, кто отправляет.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы почему думаете, что отправка одной категории людей означает неотправку другой. Вы заблуждаетесь.
Это ты заблуждается.


Когда закончится одна категория, будет использована другая.

И что? В первую волну призывали тех, кто уже отслужил в армии и бывших военных, очень логично.


Отправят всех, кого получится

Ну отправят и отправят, если до этого дело ещё дойдёт.

показать ответы
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"и вообще я в домике", действительно, зачем анализировать и представлять возможные последствия...

раскрыть ветку (1)