Ответ dark256 в «Джонни Депп свидетельствует в суде о том, как бывшая жена Эмбер Херд отрезала ему палец (видео присутствует)»

Я также "пальчик порезала". Разделывала рыбу замороженную шеф-ножом, лезвие в один прекрасный момент соскочило и руке стало дивно тепло. "Странно" - подумалось мне. Посмотрела на руку, а там фонтан. Причем фонтан уже этот забрызгал кухонный гарнитур, специи, нож и собсно саму рыбу. Подумав что-то навроде "ой, ну в январские праздники скорую вызывать из-за пальчика порезанного, это кринж" я ушла в ванну промывать рану. Да-да, холодной водой, как в детстве учили. Вот тогда стало больно. И голова закружилась. В общем кое-как кровь остановила и рассмотрела. Оказалось, что нож срезал мышцу указательного пальца в районе 2 фаланги. Она таким уголком торчала и шото белое еще оттуда виднелось. Ну, кровь остановилась, знач не помру, решила я, а завтра в травмату сама схожу пусть посмотрят. И легла спать. В травматологии на меня потом смотрели как на дурочку и всё спрашивали, почему я не вызвала скорую сразу. И соболезновали, что зашить это дело они уже не могут, т.к уже схватилась корочка (ау, врачи, это правда, что зашивать надо сразу же?). Вообщем заживало наживую, палец сгибаться до конца стал только через 2 года, шрам и шишка от приросшей мышцы, наверно, останутся навсегда. Через полгода после этого я тот же шеф-нож воткнула себе в тот же палец. Прям посередке. В косточку. Так что палец теперь выглядит как пожеванный)